PDA

Visualizza Versione Completa : Roma - Benevento



ethan hunt
13/08/2006, 09:24
CON LA PRESENTE VOGLIO RINGRAZIARE MARCO MANILA CHE CON IL SUO (E UN PO' ANCHE NOSTRO) FORUM RIESCE AD AVVICINARE PERSONE CHE CONDIVIDONO LA PASSIONE DELLE DUE RUOTE, IN QUESTO CASO PARTICOLARE DUE RUOTE TRIUMPH, ANCHE SE PER RAGIONI DI VITA SONO A KM DI DISTANZA.
MI RIFERISCO ALL'INCONTRO CHE HO AVUTO QUALCHE GIORNO FA CON UN ISCRITTO DI BENEVENTO CONOSCIUTO SUL FORUM (UN SECONDO ERA IN FERIE MA MIA HA LASCIATO CMQ I SUOI SALUTI E UN ARRIVEDERCI A PRESTO) NEL PERIODO DI FERIE CHE HO TRASCORSO IN ZONA.
PERSONA SIMPATICISSIMA CON LA QUALE ABBIAMO PARLATO UN Pò DI TUTTO ANCHE OVVIAMENTE DELLE INIZIATIVE MOTOCICLISTICHE DELLE NOSTRE REGIONI FINO A PROVARE AD ORGANIZZARE UN "GEMELLAGGIO".
CON UNA SPEED 1050 2005 ASSETTATA DI TUTTO RISPETTO MI HA PORTATO A SCORRAZZARE LUNGO STRADE CARATTERISTICHE CHE TAGLIANO MONTI E CAMPAGNE CON TRACCIATI MOLTO TECNICI E IN OGNI CASO DIVERTENTI.PECCATO CHE IL TEMPO CI ABBIA UN TANTINO LIMITATO.
PROSSIMO APPUNTAMENTO...CON IL SOLE

Jack_70
13/08/2006, 09:28
The BOSS is THE BOSS ! :coool:

Saraceno
13/08/2006, 09:28
Pensa a noi Cavalieri di Trinacria, finora ci siamo incontrati in 12 tutti insieme più 3 aggregati (non triumph)!!!

Mitsuhashi
13/08/2006, 11:29
Se il Boss non c'era bisognava inventarlo... o almeno il "suo" Forum... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Giova82
13/08/2006, 11:31
:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

Marco Manila
13/08/2006, 12:44
Ragazzi grazie, mi commuovete davvero! :cry:

Apparte tutto vorrei ricordare che io ho messo a disposizione la il "punto di incontro" ( o mezzo di comunicazione che dir si voglia) e tanta passione, tempo e un po di eurini, ma che senza la vostra fondamentale risposta positiva non avrebbero portato il Forum al livello che è adesso, quindi ben vengano i complimenti e i ringraziamenti, ma ricordate che il Forum siete voi! :tongue:

Sono estremeamente contento e soddisfatto quando leggo messaggi di questo tipo: gente che si incontra, si conosce, si aiuta, si diverte. In fondo il Forum serve a tutte queste cose!

Grazie Ethan!